Marvel Imperivm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Imperivm » #info » #хочу к вам

#хочу к вам

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Есть желание присоединиться к нам, но не знаете, кого выбрать, на какой истории остановиться или, может, хотите сразу прийти к кому-то, а в нужных ничего не приглянулось? Тогда эта тема для вас! Оставляйте свои мысли-рассуждения и, возможно, вам улыбнется удача!

0

31

Wanda Maximoff,
А я уже) По классике решила пройтись, потому что из всего, что я знаю и хорошо люблю - у меня есть только Лора и Кимура.
Захотелось что-то изменить, но - не судьба, видимо, ой не судьба)
Однако! Хочется что-то перевернуть капитально в персонаже, чтобы было интересно. И я бы хотела обсудить этот вопрос с руководством, можно в скайпе grayreif)

+1

32

Laura Kinney, обсудить мы всегда не против, я позову ребят и все можно будет обсудить.
Но в любом случае, у нас вон Дакен скоро будет, будет с кем развлечься)

0

33

Sif,
Братец - это всегда весело, иногда питательно, и никогда - мирно, так что к его вывертам я уже заранее готова.
Ну а мне хотелось бы поучаствовать по различного рода причинам в массовых кампаниях в роли плохиша: коварные Фасилити с подпрограммами, злобные телепаты, пропаганда недобитой Гидры или там таймлайн глубокого детства, который вдруг свернул не туда, куда полагается благопристойной мрвл-вселенной.
А то и глубокое разочарование в мире с принятием позиции Карателя и иже с ним.
Определиться жажду до крайности, это должно напрямую повлиять на биографию и дальнейшую судьбу персонажа, поэтому.
Скайп, лс, сигнал из космоса - я жду)

0

34

Laura Kinney, не совсем понимаю, что именно нужно, но давайте поговорим в лс хд

0

Вы здесь » Marvel Imperivm » #info » #хочу к вам