Marvel Imperivm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel Imperivm » #info » #хочу к вам

#хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Есть желание присоединиться к нам, но не знаете, кого выбрать, на какой истории остановиться или, может, хотите сразу прийти к кому-то, а в нужных ничего не приглянулось? Тогда эта тема для вас! Оставляйте свои мысли-рассуждения и, возможно, вам улыбнется удача!

0

2

Всем утречка. Второй день хожу вокруг да около, но никак не могу определиться с ролью. Нужна ваша помощь)

Выбираю между:
- Шельма (ибо персонаж по комиксам космический, вторая большая марвеловская любовь (или третья? не соль хд));
- Джин Грей (первый и самый любимый персонаж марвела <3 Тут хотелось бы узнать о планах/пожеланиях на этого персонажа и... если я на ней остановлюсь, то хотелось бы сменить внешность. Не вдохновляет меня Тернер, хоть убейте. Не будет ли это проблемой?);
- Гамора (большая и светлая мечта сыграть за Гамору. Ибо вечно не везло с представителями каста стражей).

Или кого-то экзотичного, по типу... Сейдж или Меджик?

0

3

Здравствуйте)
Я вам вряд ли сильно помогу, потому что нам нужно больше мутантов, а, значит, и Шельма и Джин будут к месту. Шельму к тому же ждет Гамбит. А Эрик будет писать заявку на Кукушек
Подождите, когда все проснутся и выйдут на форум, чтобы получить еще ответы и определиться)

Отредактировано Raven Darkholme (2018-02-21 09:22:15)

0

4

звездочка, здравствуйте)
Подтверждаю сказанное Рейвен, представители мутантов лишними точно не будут, на Шельму даже заявка имеется, Джин тоже очень нужна, потому что она важный для сюжета персонаж, внешность можете менять на ту, которая больше нравится, это не проблема) да и от Гаморы наши космобои точно не откажутся, в общем, всем дамам будем рады, так что к какой душа больше лежит, ту и берите.

+1

5

звездочка, Гамора. Вам когда ещё с представителями каста повезет?) Правильно, надо момент ловить, а тут и я, и Ричи, и Куилл подтянется, и остальные, даже Ронан есть. Вообще мне очень она нужна

0

6

звездочка, #нужные персонажи вот у меня тут заявка если что на Шельму есть) Там ничего такого, что срочно нужно учесть, но в целом у иксов весело будет)

0

7

Здравствуйте)) Умираю без ролевой, прям чувствую как мозги засахоряются, поэтому не смотря на неопределенность решила написать...
Мною был просмотрен фильм Тор:Рагнарек и от туда меня покорила валькирия, но нужна ли она форуму и хватит ли того, что вся инфа о ней у меня исключительно из этого фильма? И воительницей я еще не была ни разу..
Так же дела обстоят с  Мантис из стражей галактики, знаю ее только из фильма и нужна ли она?)

0

8

#p5115,Нечто написал(а):

Так же дела обстоят с  Мантис из стражей галактики, знаю ее только из фильма и нужна ли она?)

Отвечу за Мантис - очень нужна) Единственное, что мы чутка не по фильмам, но эту информацию самостоятельно не придется искать, я всё расскажу-покажу-подскажу, обрисую и объясню. Если не пугает возможность немного расширить знания (Мантис очень интересная и крутая дама), то вэлком, с удовольствием примем, у нас вообще довольно интересно в космосе
А касательно Валькирии, конечно, лучше асгардцы ответят, но 100% она нужна, впишется, и ей будут так же рады. Так что смело берите ту, что больше нравится

0

9

#p5115,Нечто написал(а):

Мною был просмотрен фильм Тор:Рагнарек и от туда меня покорила валькирия, но нужна ли она форуму и хватит ли того, что вся инфа о ней у меня исключительно из этого фильма? И воительницей я еще не была ни разу..

Насчет бытия воительницей, то это можно ко мне обратиться - если что, то помогу, обучу.
А так, по делу, Валькирия нужна. У нас слишком мало живых асгардцев, надо больше.

0

10

Доброго времени. Кто больше придётся ко двору: Эмма Фрост или Элизабет Брэддок (обе из мувиверса)?

0

11

Ex, доброе утро) обе хороши, но Эмма актуальнее

0

12

Привет!

Есть огромное желание играть, да и время тоже ^^ Но вот определится с ролью, увы, не выходит. Помогите)

Для начала скажу, что интересуют мужские персонажи, космос не мое. Как дела у вас с Адской кухней? Если кого-то взять из нее, то найдется ли игра? Акции к сожалению не привлекли =(

0

13

Запах Аль Пачино, привет)) Пока у нас никого нет из Адской Кухне, но это быстрое и наживное дело - будем рады видеть, игру найдете точно

0

14

ЗАПАХ АЛЬ ПАЧИНО, добра)
Карателем приходите, думаю будет с кем сыграть. Хотя бы в аушках)

0

15

Про аушки поржал, спасибо xDDD

Такой вопрос - Карателя или Мердока то я возьму, но какая у них степень вовлеченности в основной сюжет. Хотелось бы просто не быть потерянным и сложно-вписываемым персонажем?)

0

16

Запах Аль Пачино, у нас прекрасные игроки на форуме, так что я думаю, вы всегжа сможете вписаться в нашу компанию.
Со своей стороны могу пообещать содействие в этом деле.

0

17

#p17760,Запах Аль Пачино написал(а):

но какая у них степень вовлеченности в основной сюжет.

Как видите, сюжета вокруг карателя и мердока у нас не построено) соответственно, вся их вовлеченность будет зависить исключительно от вашего желания их вовлечь.

0

18

Добрый день. Есть ли смысл брать Ракету и будет ли игра для него?

0

19

Енот потаскун, ну, пока все спят, отвечу) Смысл есть, потому что в космосе у нас не все тихо - стражи живы и никуда не делись) На счет игры - более чем уверена, что её вы найдете легко) Так что милости просим)

0

20

Енот потаскун, РОКЕТ, РОКЕТ ТЫ ЧО, ТАЩИ ПУШНУЮ ЖОПУ НА ЗНАМОГДЕ!!!!
Жду тут его, планы составлять, галактику спасать (выпивку не забудь)
Мы немного больше по комиксам чем по киношкам, если есть вопросы вэлкам в личку ко мне или Адаму.

0

21

Енот потаскун, добра) ну что за вопрос, конечно, Рокет более чем актуален и нужен нам, пушистик
http://funkyimg.com/i/2EmrV.jpg

+1

22

Здравствуйте.
Я человек в Марвел не слишком прошаренный (несколько фильмов, минимум комиксов), но недавно крайне вдохновился.
Вдохновился я буквально неделю назад благодаря фильмам серии фильмов со Старком (Iron Man 1, 2, 3, Avengers и Age of Ultron), а также вспомнил что фанатею от Магнето с того самого момента, как в первый раз его в фильме увидел. Оказалось, у Магнето был свой комикс... Я его и прочитал. Сейчас из-за него потихоньку начинаю вникать в комиксы.

Конечно, на любой более-менее приличной и живой фрпг Старк и Магнето уже заняты, это не удивляет :)
Зато у вас свободен и даже нужен Вижн. А персонажи-ИИ — для меня весьма интересная тема.
Собственный комикс Вижна (о созданной им семье) я читаю прямо сейчас и нахожу замечательным. Так что... Нужен Вижн? :)
Игротехнику я могу, умею, обычно даже если беру второстепенных персонажей, они рано или поздно начинают творить мировые дела. Пишу, говорят, хорошо. Ещё не было чтобы соигроки жаловались.

Сейчас вы, наверное, обрадовались. Я надеюсь, что обрадовались.
Но у меня бывают проблемы с активностью. На данный момент у меня несколько форумов и ролей, а жизнь бьёт ключом, и всё по голове.
Пост раз в десять дней (насколько я понимаю по "нужно", роль ключевая)... Ну это может быть напряжно. Я могу скатиться до "раз в месяц". И относительно надолго.
Будет замечательно, если вы это потерпите.
С другой стороны, с таким же успехом я могу лупить каждый день и даже чаще, и просить ещё. Предсказать сложно.

P.S. В нужных его нет, но, как вариант, я могу взять ещё Ультрона при условии сильной переработки характера. Он слишком человечен. Мне это не нравится.
Или кого-то ещё из вселенной, являющегося ИИ и позволяющего нечеловеческое мышление. Я просто не знаю, есть ли кто-то кроме этих двоих :)

0

23

Невнятное виде́ние, здравствуйте) Вижну будем рады, есть заявка #нужные персонажи

0

24

Steven Rogers, здравствуйте, капитан.
Неплохо бы узнать, какое место в сюжете занимают комиксы (судя по заявке, мне стоит ориентироваться исключительно на MCU?), а также что успело по игре произойти с синтетическим вождём краснокожих.
Самый главный вопрос — принадлежность. Я со Старком или с вами?
Может быть, мне ещё что-то нужно посмотреть или прочитать? :)

0

25

Невнятное видение, здравствуйте! В основном у нас все строится на MCU, но Вы спокойно можете вставлять факты из комиксов, которые не противоречат сильно. Мы с Петро, например, дети Эрика, а это комиксный факт. Так что, думаю, проблем с биографией особых возникнуть не должно)
Насколько мне известно, игра за Вижна еще не велась, поэтому трудно сказать, что произошло за это время и где Вы оказались. Думаю, это все зависит от Вашего собственного желания) Так что решайте сами для себя где Вы хотите быть) Обоснуй мы поможем придумать)
Если что, стучитесь в ЛС) Ждем Вас!)

Отредактировано Wanda Maximoff (2018-04-18 09:22:38)

0

26

#p21020,Невнятное виде́ние написал(а):

Самый главный вопрос — принадлежность. Я со Старком или с вами?

Ну вообще-то я очень жду Вижна в своих рядах. А то Ваканда и тайным Мстители нерезиновые))

0

27

Невнятное виде́ние, ребята уже ответили, но не буду игнорировать вопросы к себе) Комиксы мы все лично знаем, читали, в курсе, я-то точно, но играем по MCU, куда дальше уже зайдет, зависит от нас. С Вижном у нас в игре ничего не происходило, если точнее, как верно Ванда заметила, мы это не прописывали, так что на ваш вкус, выбор и нужду.
А касаемо того, с кем - при разделе детишек Вижн остался с папой с Тони.

0

28

Котаны, такая печаль: хочу к вам, знаю, кем, но на этого персонажа одна ведьма случайно (нет) здание обрушила, и это прискорбно.
Все возможности-пути-варианты воскрешения или недоубиения Кроссбоунса очень хотелось бы обсудить на предмет возможности реализации.

0

29

Соррян, промашечка - есть у вас этот красавчик)

0

30

#p27100,Мимопролетал написал(а):

Соррян, промашечка - есть у вас этот красавчик)

так блэт
я, конечно, очень извиняюсь (нет)))) — но давай еще кого-нибудь тебе подберем, ну!

0

Вы здесь » Marvel Imperivm » #info » #хочу к вам